RMCF1206FG33K2
DigiKey 제품 번호
738-RMCF1206FG33K2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-RMCF1206FG33K2CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-RMCF1206FG33K2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RMCF1206FG33K2
제품 요약
RES 33.2K OHM 1% 1/4W 1206
제품 세부 정보
33.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 자동차AEC-Q200 후막
EDA/CAD 모델
RMCF1206FG33K2 모델
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.028"(0.70mm)