RMCF0805JT470K | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 470K OHM 5% 1/8W 0805 |
제조업체 표준 리드 타임 | 22주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 470 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 자동차AEC-Q200 후막 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | RMCF0805JT470K 모델 |
종류 | 특징 자동차AEC-Q200 |
제조업체 | 온도 계수 ±200ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.026"(0.65mm) |