RMCF0805JT330R
DigiKey 제품 번호
RMCF0805JT330RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RMCF0805JT330RCT-ND - 컷 테이프(CT)
RMCF0805JT330RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RMCF0805JT330R
제품 요약
RES 330 OHM 5% 1/8W 0805
제품 세부 정보
330 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 자동차AEC-Q200 후막
EDA/CAD 모델
RMCF0805JT330R 모델
온도 계수
±200ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)