RMCF0805FT22K1
DigiKey 제품 번호
RMCF0805FT22K1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RMCF0805FT22K1CT-ND - 컷 테이프(CT)
RMCF0805FT22K1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RMCF0805FT22K1
제품 요약
RES 22.1K OHM 1% 1/8W 0805
제품 세부 정보
22.1 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 자동차AEC-Q200 후막
EDA/CAD 모델
RMCF0805FT22K1 모델
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)