RMCF0603FT2K49
DigiKey 제품 번호
RMCF0603FT2K49TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RMCF0603FT2K49CT-ND - 컷 테이프(CT)
RMCF0603FT2K49DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RMCF0603FT2K49
제품 요약
RES 2.49K OHM 1% 1/10W 0603
제품 세부 정보
2.49 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W 칩 저항기 0603(1608 미터법) 자동차AEC-Q200 후막
EDA/CAD 모델
RMCF0603FT2K49 모델
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
크기/치수
0.061" L x 0.031" W(1.55mm x 0.80mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)