RMCF0402JT22R0
DigiKey 제품 번호
RMCF0402JT22R0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RMCF0402JT22R0CT-ND - 컷 테이프(CT)
RMCF0402JT22R0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RMCF0402JT22R0
제품 요약
RES 22 OHM 5% 1/16W 0402
제품 세부 정보
22 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W 칩 저항기 0402(1005 미터법) 자동차AEC-Q200 후막
EDA/CAD 모델
RMCF0402JT22R0 모델
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.016"(0.40mm)