RMCF0402JT10R0
cms-digikey-product-number
RMCF0402JT10R0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RMCF0402JT10R0CT-ND - 컷 테이프(CT)
RMCF0402JT10R0DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
RMCF0402JT10R0
cms-description
RES 10 OHM 5% 1/16W 0402
cms-standard-lead-time
22주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
10 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W 칩 저항기 0402(1005 미터법) 자동차AEC-Q200 후막
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
RMCF0402JT10R0 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.016"(0.40mm)