RMAN2512FT49R9 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES, AIN, 2512, 49.9 OHM, 1%, 3. |
제조업체 표준 리드 타임 | 17주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 49.9 Ohms ±1% 3.5W 칩 저항기 2512(6432 미터법) 후막 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | RMAN2512FT49R9 모델 |
종류 | 구성 |
제조업체 | 온도 계수 ±150ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.250" L x 0.124" W(6.35mm x 3.15mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.020"(0.51mm) |