RMAN2512FT470R
DigiKey 제품 번호
738-RMAN2512FT470RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-RMAN2512FT470RCT-ND - 컷 테이프(CT)
738-RMAN2512FT470RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RMAN2512FT470R
제품 요약
RES, AIN, 2512, 470 OHM, 1%, 3.5
제품 세부 정보
470 Ohms ±1% 3.5W 칩 저항기 2512(6432 미터법) 후막
EDA/CAD 모델
RMAN2512FT470R 모델
온도 계수
±150ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.250" L x 0.124" W(6.35mm x 3.15mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.020"(0.51mm)