RMAN1206FT499R | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES, AIN, 1206, 499 OHM, 1%, 2.4 |
제조업체 표준 리드 타임 | 17주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 499 Ohms ±1% 2.4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 후막 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | RMAN1206FT499R 모델 |
종류 | 구성 |
제조업체 | 온도 계수 ±150ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.122" L x 0.060" W(3.10mm x 1.52mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.020"(0.51mm) |