RMAN1206FT20R0
DigiKey 제품 번호
738-RMAN1206FT20R0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-RMAN1206FT20R0CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-RMAN1206FT20R0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RMAN1206FT20R0
제품 요약
RES, AIN, 1206, 20 OHM, 1%, 2.4W
제품 세부 정보
20 Ohms ±1% 2.4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 후막
EDA/CAD 모델
RMAN1206FT20R0 모델
온도 계수
±150ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.122" L x 0.060" W(3.10mm x 1.52mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.020"(0.51mm)