RMAN1206FT10R0
DigiKey 제품 번호
738-RMAN1206FT10R0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-RMAN1206FT10R0CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-RMAN1206FT10R0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RMAN1206FT10R0
제품 요약
RES, AIN, 1206, 10 OHM, 1%, 2.4W
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 Ohms ±1% 2.4W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RMAN1206FT10R0 모델
종류
구성
제조업체
온도 계수
±150ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.122" L x 0.060" W(3.10mm x 1.52mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.020"(0.51mm)