RAVF104DFT33R0
DigiKey 제품 번호
738-RAVF104DFT33R0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-RAVF104DFT33R0CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-RAVF104DFT33R0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RAVF104DFT33R0
제품 요약
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
33 옴 ±1% 62.5mW 소자별 전력 절연 4 저항기 네트워크 어레이 ±200ppm/°C 0804, 볼록형, 장측 단자
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RAVF104DFT33R0 모델
종류
소자별 전력
62.5mW
제조업체
Stackpole Electronics Inc
온도 계수
±200ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
등급
자동차
부품 현황
활성
인증
AEC-Q200
회로 유형
절연
실장 유형
표면 실장
저항(옴)
33
패키지/케이스
0804, 볼록형, 장측 단자
허용 오차
±1%
크기/치수
0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
저항기 개수
4
높이 - 장착(최대)
0.020"(0.50mm)