KAL50FB6R00
KAL50FB6R00
KAL50FB6R00
DigiKey 제품 번호
KAL50FB6R00-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KAL50FB6R00
제품 요약
RES CHAS MNT 6 OHM 1% 50W
제품 세부 정보
6 Ohms ±1% 50W 권선 섀시 장착 저항기
EDA/CAD 모델
KAL50FB6R00 모델
종류
온도 계수
±50ppm/°C
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 275°C
저항
6 Ohms
크기/치수
1.968" L x 1.140" W(49.99mm x 28.96mm)
허용 오차
±1%
높이 - 장착(최대)
0.641"(16.28mm)
전력(와트)
50W