KAL50FB1R50은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Stackpole Electronics Inc
재고 있음: 0
규격서
직접
Vishay Dale
재고 있음: 0
규격서
직접
Vishay Dale
재고 있음: 22
등가 파라미터
Riedon products by Bourns
재고 있음: 816
1.5 Ohms ±1% 50W 권선 섀시 장착 저항기
KAL50FB1R50
DigiKey 제품 번호
KAL50FB1R50-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KAL50FB1R50
제품 요약
RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 50W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
KAL50FB1R50 모델
종류
온도 계수
±50ppm/°C
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 275°C
계열
특징
내습성
포장
벌크
코팅, 하우징 유형
알루미늄
부품 현황
활성
실장 특징
플랜지
저항
1.5 Ohms
크기/치수
1.968" L x 1.140" W(49.99mm x 28.96mm)
허용 오차
±1%
높이 - 장착(최대)
0.641"(16.28mm)
전력(와트)
50W