KAL25FB5R00
KAL25FB5R00
KAL25FB5R00
DigiKey 제품 번호
KAL25FB5R00-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KAL25FB5R00
제품 요약
RES CHAS MNT 5 OHM 1% 25W
제품 세부 정보
5 Ohms ±1% 25W 권선 섀시 장착 저항기
EDA/CAD 모델
KAL25FB5R00 모델
종류
온도 계수
±50ppm/°C
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 275°C
저항
5 Ohms
크기/치수
1.062" L x 1.080" W(26.97mm x 27.43mm)
허용 오차
±1%
높이 - 장착(최대)
0.577"(14.66mm)
전력(와트)
25W