KAL25FB100R
KAL25FB100R
KAL25FB100R
DigiKey 제품 번호
KAL25FB100R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
KAL25FB100R
제품 요약
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 25W
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100 Ohms ±1% 25W 권선 섀시 장착 저항기
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
KAL25FB100R 모델
종류
온도 계수
±20ppm/°C
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 275°C
계열
특징
내습성
포장
벌크
코팅, 하우징 유형
알루미늄
부품 현황
활성
실장 특징
플랜지
저항
100 Ohms
크기/치수
1.062" L x 1.080" W(26.97mm x 27.43mm)
허용 오차
±1%
높이 - 장착(최대)
0.577"(14.66mm)
전력(와트)
25W