HVCB2512KDD50M0 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 50M OHM 10% 2W 2512 |
제조업체 표준 리드 타임 | 13주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 50 MOhms ±10% 2W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 고전압, 내습성, 펄스 내성 후막 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | HVCB2512KDD50M0 모델 |
제조업체 | 온도 계수 ±100ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 150°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.250" L x 0.125" W(6.35mm x 3.18mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.030"(0.76mm) |