HVCB2512KDD50M0
DigiKey 제품 번호
738-HVCB2512KDD50M0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-HVCB2512KDD50M0CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-HVCB2512KDD50M0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HVCB2512KDD50M0
제품 요약
RES 50M OHM 10% 2W 2512
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
50 MOhms ±10% 2W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 고전압, 내습성, 펄스 내성 후막
EDA/CAD 모델
HVCB2512KDD50M0 모델
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
크기/치수
0.250" L x 0.125" W(6.35mm x 3.18mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.030"(0.76mm)