HVCB2512FKC10M0은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Stackpole Electronics Inc
재고 있음: 0
규격서
업그레이드
Stackpole Electronics Inc
재고 있음: 17
규격서
10 MOhms ±1% 2W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 고전압, 내습성, 펄스 내성 후막
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512FKC10M0
DigiKey 제품 번호
HVCB2512FKC10M0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
HVCB2512FKC10M0CT-ND - 컷 테이프(CT)
HVCB2512FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HVCB2512FKC10M0
제품 요약
RES 10M OHM 1% 2W 2512
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
HVCB2512FKC10M0 모델
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
크기/치수
0.250" L x 0.125" W(6.35mm x 3.18mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.030"(0.76mm)