HVCB2512BDE10M0
DigiKey 제품 번호
HVCB2512BDE10M0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
HVCB2512BDE10M0CT-ND - 컷 테이프(CT)
HVCB2512BDE10M0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HVCB2512BDE10M0
제품 요약
RES 10M OHM 0.1% 2W 2512
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 MOhms ±0.1% 2W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 고전압, 내습성, 펄스 내성 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HVCB2512BDE10M0 모델
종류
특징
고전압, 내습성, 펄스 내성
제조업체
온도 계수
±25ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
2512(6332 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.250" L x 0.125" W(6.35mm x 3.18mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.030"(0.76mm)