HVCB1206JDC200M
DigiKey 제품 번호
HVCB1206JDC200MTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
HVCB1206JDC200MCT-ND - 컷 테이프(CT)
HVCB1206JDC200MDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HVCB1206JDC200M
제품 요약
RES 200M OHM 5% 1/3W 1206
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
200 MOhms ±5% 0.333W, 1/3W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 고전압, 내습성, 펄스 내성 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HVCB1206JDC200M 모델
종류
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.030"(0.75mm)