HVCB1206FKC10K0
cms-digikey-product-number
HVCB1206FKC10K0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
HVCB1206FKC10K0CT-ND - 컷 테이프(CT)
HVCB1206FKC10K0DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
HVCB1206FKC10K0
cms-description
RES 10K OHM 1% 1/3W 1206
cms-standard-lead-time
13주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
10 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 고전압, 내습성, 펄스 내성 후막
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
HVCB1206FKC10K0 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
특징
고전압, 내습성, 펄스 내성
제조업체
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.030"(0.75mm)