HVCB0805FDC30M0
DigiKey 제품 번호
738-HVCB0805FDC30M0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-HVCB0805FDC30M0CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-HVCB0805FDC30M0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HVCB0805FDC30M0
제품 요약
RES 30M OHM 1% 1/5W 0805
제품 세부 정보
30 MOhms ±1% 0.2W, 1/5W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 고전압, 내습성, 펄스 내성 후막
EDA/CAD 모델
HVCB0805FDC30M0 모델
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
크기/치수
0.079" L x 0.050" W(2.01mm x 1.27mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.025"(0.64mm)