HVCB0805FDC30M0 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 30M OHM 1% 1/5W 0805 |
제조업체 표준 리드 타임 | 13주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 30 MOhms ±1% 0.2W, 1/5W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 고전압, 내습성, 펄스 내성 후막 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | HVCB0805FDC30M0 모델 |
제조업체 | 온도 계수 ±50ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 150°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.079" L x 0.050" W(2.01mm x 1.27mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.025"(0.64mm) |