HVCB0805FDC100M
DigiKey 제품 번호
HVCB0805FDC100MTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
HVCB0805FDC100MCT-ND - 컷 테이프(CT)
HVCB0805FDC100MDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HVCB0805FDC100M
제품 요약
RES 100M OHM 1% 1/5W 0805
제품 세부 정보
100 MOhms ±1% 0.2W, 1/5W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 고전압, 내습성, 펄스 내성 후막
EDA/CAD 모델
HVCB0805FDC100M 모델
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
크기/치수
0.079" L x 0.050" W(2.01mm x 1.27mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.025"(0.64mm)