HVCB0603FDD20M0 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 20M OHM 1% 0.06W 0603 |
제조업체 표준 리드 타임 | 13주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 20 MOhms ±1% 0.06W 칩 저항기 0603(1608 미터법) 고전압, 내습성, 펄스 내성 후막 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | HVCB0603FDD20M0 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 특징 고전압, 내습성, 펄스 내성 |
제조업체 | 온도 계수 ±100ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 150°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.79mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.020"(0.51mm) |