HVCB0603FDD20M0
DigiKey 제품 번호
HVCB0603FDD20M0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
HVCB0603FDD20M0CT-ND - 컷 테이프(CT)
HVCB0603FDD20M0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HVCB0603FDD20M0
제품 요약
RES 20M OHM 1% 0.06W 0603
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
20 MOhms ±1% 0.06W 칩 저항기 0603(1608 미터법) 고전압, 내습성, 펄스 내성 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HVCB0603FDD20M0 모델
종류
특징
고전압, 내습성, 펄스 내성
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.79mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.020"(0.51mm)