HMC0603JT30M0
DigiKey 제품 번호
HMC0603JT30M0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
HMC0603JT30M0CT-ND - 컷 테이프(CT)
HMC0603JT30M0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HMC0603JT30M0
제품 요약
RES 30M OHM 5% 1/10W 0603
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
30 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W 칩 저항기 0603(1608 미터법) 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HMC0603JT30M0 모델
종류
구성
제조업체
온도 계수
±400ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)