CSSK3637FTL500
DigiKey 제품 번호
738-CSSK3637FTL500TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-CSSK3637FTL500CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-CSSK3637FTL500DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSSK3637FTL500
제품 요약
RES SHUNT, 3637, 0.0005 OHM, 1%,
제품 세부 정보
500 µOhms ±1% 3W 칩 저항기 비표준 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 금속 소자
종류
구성
제조업체
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지
계열
온도 계수
±50ppm/°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 170°C
크기/치수
0.360" L x 0.378" W(9.14mm x 9.60mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.039"(0.98mm)