CSSK3637FT5L00
DigiKey 제품 번호
738-CSSK3637FT5L00-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CSSK3637FT5L00
제품 요약
RES 0.005 OHM 1% 3W 3637
제품 세부 정보
5 mOhms ±1% 3W 칩 저항기 비표준 전류 감지 금속 소자
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 170°C
포장
벌크
크기/치수
0.360" L x 0.378" W(9.14mm x 9.60mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.039"(0.98mm)