CSSK3637FT3L00 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 0.003 OHM 1% 3W 3637 |
제조업체 표준 리드 타임 | 22주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 3 mOhms ±1% 3W 칩 저항기 비표준 전류 감지 금속 소자 |
빈 특성 표시
종류 | 특징 전류 감지 |
제조업체 | 온도 계수 ±50ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 170°C |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 패키지/케이스 비표준 |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.360" L x 0.378" W(9.14mm x 9.60mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.039"(0.98mm) |