CSSK3637FT1L00 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 0.001 OHM 1% 3W 3637 |
제조업체 표준 리드 타임 | 22주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 1 mOhms ±1% 3W 칩 저항기 비표준 전류 감지 금속 소자 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | CSSK3637FT1L00 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 특징 전류 감지 |
제조업체 | 온도 계수 ±50ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 170°C |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 패키지/케이스 비표준 |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.360" L x 0.378" W(9.14mm x 9.60mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.039"(0.98mm) |