CSSK3637FT1L00
DigiKey 제품 번호
738-CSSK3637FT1L00TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-CSSK3637FT1L00CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-CSSK3637FT1L00DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSSK3637FT1L00
제품 요약
RES 0.001 OHM 1% 3W 3637
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1 mOhms ±1% 3W 칩 저항기 비표준 전류 감지 금속 소자
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSSK3637FT1L00 모델
종류
특징
전류 감지
제조업체
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 170°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
비표준
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.360" L x 0.378" W(9.14mm x 9.60mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.039"(0.98mm)