CSSK0612FTL750 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 750 OHM 1% 1W 0612 |
제조업체 표준 리드 타임 | 22주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 0.75 mOhms ±1% 1W 칩 저항기 넓은 1206(3216 미터법), 0612 전류 감지 금속 소자 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | CSSK0612FTL750 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 특징 전류 감지 |
제조업체 | 온도 계수 ±100ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 170°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.065" L x 0.120" W(1.65mm x 3.05mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.033"(0.85mm) |