CSSK0612FTL750
DigiKey 제품 번호
738-CSSK0612FTL750TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-CSSK0612FTL750CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-CSSK0612FTL750DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSSK0612FTL750
제품 요약
RES 750 OHM 1% 1W 0612
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
0.75 mOhms ±1% 1W 칩 저항기 넓은 1206(3216 미터법), 0612 전류 감지 금속 소자
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSSK0612FTL750 모델
종류
특징
전류 감지
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 170°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
넓은 1206(3216 미터법), 0612
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.065" L x 0.120" W(1.65mm x 3.05mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.033"(0.85mm)