CSSH2728FT50L0
DigiKey 제품 번호
CSSH2728FT50L0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CSSH2728FT50L0CT-ND - 컷 테이프(CT)
CSSH2728FT50L0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSSH2728FT50L0
제품 요약
RES 0.05 OHM 1% 4W 2728
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
50 mOhms ±1% 4W 칩 저항기 넓은 2827(7067 미터법), 2728 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 금속 소자
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSSH2728FT50L0 모델
종류
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지
제조업체
온도 계수
±15ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 225°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
넓은 2827(7067 미터법), 2728
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.264" L x 0.283" W(6.71mm x 7.19mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.049"(1.24mm)