CSSH0805FT1L50
DigiKey 제품 번호
738-CSSH0805FT1L50TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-CSSH0805FT1L50CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-CSSH0805FT1L50DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSSH0805FT1L50
제품 요약
RES 0.0015M OHM 1% 1W 0805
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.5 mOhms ±1% 1W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 금속 소자
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSSH0805FT1L50 모델
종류
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지
제조업체
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 170°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.083" L x 0.059" W(2.10mm x 1.50mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.67mm)