CSS0201FT20L0
DigiKey 제품 번호
738-CSS0201FT20L0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-CSS0201FT20L0CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-CSS0201FT20L0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSS0201FT20L0
제품 요약
RES 20M OHM 1% 1/5W 0201
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
20 mOhms ±1% 0.2W, 1/5W 칩 저항기 0201(0603 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 금속 소자
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSS0201FT20L0 모델
종류
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지
제조업체
온도 계수
±200ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0201(0603 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.014"(0.35mm)