CSRN2512FKR680
DigiKey 제품 번호
CSRN2512FKR680TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CSRN2512FKR680CT-ND - 컷 테이프(CT)
CSRN2512FKR680DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSRN2512FKR680
제품 요약
RES 0.68 OHM 1% 2W 2512
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
680 mOhms ±1% 2W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 후막
EDA/CAD 모델
CSRN2512FKR680 모델
종류
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지
제조업체
온도 계수
±200ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
패키지/케이스
2512(6332 미터법)
크기/치수
0.250" L x 0.124" W(6.35mm x 3.15mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.028"(0.70mm)