CSRF0402JT10L0-HP | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 0.01 OHM 5% 1/4W 0402 |
제조업체 표준 리드 타임 | 22주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 10 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 0402(1005 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 내습성 금속 호일 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | CSRF0402JT10L0-HP 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 특징 자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 내습성 |
제조업체 | 온도 계수 ±100ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 170°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.039" L x 0.022" W(1.00mm x 0.55mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.022"(0.55mm) |