CSRF0402JT10L0-HP
DigiKey 제품 번호
738-CSRF0402JT10L0-HPTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-CSRF0402JT10L0-HPCT-ND - 컷 테이프(CT)
738-CSRF0402JT10L0-HPDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSRF0402JT10L0-HP
제품 요약
RES 0.01 OHM 5% 1/4W 0402
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 0402(1005 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 내습성 금속 호일
EDA/CAD 모델
CSRF0402JT10L0-HP 모델
종류
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 내습성
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 170°C
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
크기/치수
0.039" L x 0.022" W(1.00mm x 0.55mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)