CSR1206FKR500 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 0.5 OHM 1% 1/2W 1206 |
제조업체 표준 리드 타임 | 17주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 500 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 전류 감지 후막 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | CSR1206FKR500 모델 |
종류 | 특징 전류 감지 |
제조업체 | 온도 계수 ±100ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.120" L x 0.061" W(3.05mm x 1.55mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.026"(0.65mm) |