CSR1206FKR100
DigiKey 제품 번호
CSR1206FKR100TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CSR1206FKR100CT-ND - 컷 테이프(CT)
CSR1206FKR100DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSR1206FKR100
제품 요약
RES 0.1 OHM 1% 1/2W 1206
제품 세부 정보
100 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 전류 감지 후막
EDA/CAD 모델
CSR1206FKR100 모델
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.120" L x 0.061" W(3.05mm x 1.55mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)