CSR1206FK50L0
cms-digikey-product-number
CSR1206FK50L0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CSR1206FK50L0CT-ND - 컷 테이프(CT)
CSR1206FK50L0DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
CSR1206FK50L0
cms-description
RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
cms-standard-lead-time
17주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
50 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W 칩 저항기 1206(3216 미터법) 전류 감지 후막
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
CSR1206FK50L0 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.120" L x 0.061" W(3.05mm x 1.55mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)