CSR0805FKR250
DigiKey 제품 번호
CSR0805FKR250TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CSR0805FKR250CT-ND - 컷 테이프(CT)
CSR0805FKR250DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSR0805FKR250
제품 요약
RES 0.25 OHM 1% 1/4W 0805
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
250 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 전류 감지 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSR0805FKR250 모델
종류
특징
전류 감지
제조업체
온도 계수
±200ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)