CFM14JT680R
DigiKey 제품 번호
S680QTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
S680QCT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
CFM14JT680R
제품 요약
RES 680 OHM 5% 1/4W AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스루홀 저항기 680 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W 난연코팅, 안전 탄소 필름 축방향
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CFM14JT680R 모델
종류
구성
제조업체
특징
난연코팅, 안전
계열
온도 계수
0/ -400ppm/°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
작동 온도
-55°C ~ 155°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
저항
공급 장치 패키지
축방향
허용 오차
크기/치수
0.067" Dia x 0.130" L(1.70mm x 3.30mm)