CF18JT10K0
DigiKey 제품 번호
CF18JT10K0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CF18JT10K0CT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
CF18JT10K0
제품 요약
RES 10K OHM 5% 1/8W AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스루홀 저항기 10 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W 탄소 필름 축방향
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CF18JT10K0 모델
종류
구성
제조업체
온도 계수
0/ -500ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
패키지/케이스
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
축방향
저항
크기/치수
0.067" Dia x 0.130" L(1.70mm x 3.30mm)