CF14JT22K0
DigiKey 제품 번호
CF14JT22K0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CF14JT22K0CT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
CF14JT22K0
제품 요약
RES 22K OHM 5% 1/4W AXIAL
제품 세부 정보
스루홀 저항기 22 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W 탄소 필름 축방향
EDA/CAD 모델
CF14JT22K0 모델
온도 계수
0/ -500ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.091" Dia x 0.236" L(2.30mm x 6.00mm)