CF14JT220K
DigiKey 제품 번호
CF14JT220KTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CF14JT220KCT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
CF14JT220K
제품 요약
RES 220K OHM 5% 1/4W AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스루홀 저항기 220 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W 탄소 필름 축방향
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CAD 모델
CF14JT220K 모델
종류
구성
제조업체
온도 계수
0/ -850ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
패키지/케이스
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
축방향
저항
크기/치수
0.091" Dia x 0.236" L(2.30mm x 6.00mm)